Количество:

0

Количество мест:
    1

Специальных объектов спорта не имеется
    ул. Гагарина, 12/ул. Тольятти, 1

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В ОО отсутствуют обучающиеся с ОВЗ и инвалидностью, нуждающиеся в обеспечении архитектурной доступности.
    Имеется доступ в здания образовательной организации для лиц с ОВЗ и инвалидностью

О специальных условиях питания

Питание обучающихся организовано на основании договора аренды с ИП Ефимовой Е.В., в обособленном подразделении "Детский сад" организация питания осуществляют 2 повара, находящиеся в штате учреждения. Пищеблок находится в 2-х зданиях: ул. Тольятти/пер. Орский, 2/5 - цех по приготовлению пищи, склад для хранения продуктов, комната приема пищи на 25 человек, в здании по ул.Гагарина,12 имеется буфет с 25 посадочными местами. Помещения пищеблока являются приспособленными, но укомплектованы необходимым оборудованием. Питание сбалансировано, с учетом возрастных особенностей обучающихся.
    Питание в школе осуществляется в соответствии с договором аренды и Договором на оказание услуги по организации горячего питания с ООО "Столичная кулинарная компания". Имеется цех по приготовлению пищи, обеденный зал на 90 посадочных мест, буфет с 25 посадочными местами. В обособленном подразделении Детский сад питание организовано сотрудниками , состоящими в штате. Меню составлено с учетом возрастных норм, сбалансировано, нуждающимся в специализированном питании предоставляется такая возможность.

О специальных условиях охраны здоровья

Охрана здоровья обучающихся и сотрудников осуществляется силами медицинского работника (на основании договора о сотрудничестве с ГБУЗ АО "Городская поликлиника №10"). Охрану труда осуществляет специалист по охране труда и технике безопасности. Большое значение уделяется профилактической работе по предупреждению нарушений в сфере создания безопасных условий осуществления учебно-воспитательного процесса.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется на основании предоставления услуг по предоставление доступа к единой мультисервисной телекоммуникационной сети с Министерством образования и науки Астраханской области и ПАО РОСТЕЛЕКОМ Тип соединения: Wi-Fi, Ethernet
    Скорость соединения: 100 Мбит/сек.
    Количество точек соединения - 3 шт.

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
    Федеральный портал «Российское образование»
    Портал государственных и муниципальных услуг
    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)