Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством РФ на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Административные обязанности распределены согласно Уставу, штатному расписанию, четко распределены функциональные обязанности согласно квалификационным характеристикам. № Ф.И.О. Должность 1. Атаева Ирина Александровна Директор 2. Баева Бибигуль Айткалиевна Заместитель директора по УВР 3. Мельникова Елена Федоровна Заместитель директора по ВР 4. Пищулина Мария Владимировна Заведующий обособленным подразделением "Детский сад" 5. Черноиванова Ольга Анатольевна Главный бухгалтер 6. Матвеева Ольга Генриховна Заместитель директора по АХЧ Общее управление школой осуществляет директор МБОУ г. Астрахани «СОШ № 20» в соответствии с действующим законодательством. Коллегиальными органами управления образовательной организации являются: общее собрание работников, педагогический совет, управляющий совет, общешкольный родительский совет. Все перечисленные структуры совместными усилиями решают основные задачи образовательного учреждения и соответствуют Уставу МБОУ г. Астрахани «СОШ № 20». Организация управления образовательного учреждения соответствует уставным требованиям. Собственные нормативные и организационно-распорядительные документации соответствуют действующему законодательству и Уставу.

Общешкольный родительский комитет
    • Директор:
      Атаева Ирина Александровна
      Адрес:
      414050, г. Астрахань, ул. Гагарина/Тольятти, 12/1; Тольятти/пер. Орский, 2/5; пер. Геологический/ул. Маршака/ул. Вахитова, 9/37/24а; ул. Тольятти/пер. Тумакский, 6/6.
      Телефоны:
      (8512)57-24-22 (приемная)
    • Положение (PDF; 2.23 Мб )
    • Директор:
      Атаева Ирина Александровна
      Адрес:
      Телефоны:
      (8512)57-24-22 (приемная)
    • Положение (PDF; 3.14 Мб )

Структура управления школой