версия сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ г.Астрахани

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20"

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДОЁМАХ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

Внеурочная деятельность обучающихся МБОУ г. Астрахани "СОШ №20" на июнь 2020 г.
Организация внеурочной деятельности в условиях дистанционной поддержки обучающихся 5-7 классов МБОУ г. Астрахани "СОШ №20" до 30 июня 2020 года

Полное видео торжественной линейки "Последний Звонок" МБОУ г. Астрахани "СОШ №20" можно увидеть по ссылке https://yadi.sk/i/xlYPtjiE7ISJYQ

Поздравление Пермяковой М.Н. и.о. главы администрации муниципального образования "г. Астрахань"

Перечень телефонов "Горячей линии"

Уважаемые родители и обучающиеся школы! Просим принять участие в анкетировании в рамках независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Ссылка на площадку проведения анкетирования.

Официальный сайт этноконфессионального совета при Губернаторе Астраханской области (горячая линия)

В помощь абитуриенту

Информационно-развлекательный портал для детей и подростков

Электронное правительство Астраханской области - Госслужащим - Популяризация электронных услуг

Любой гражданин может получить подробную информацию о любой услуге, предоставляемой на территории региона, а также подать электронное заявление на получение наиболее популярных и востребованных услуг.

Вы можете отправить сообщение на нашу почту здесь

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"