версия сайта

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани

"Средняя общеобразовательная школа №20"

Уважаемые родители и обучающиеся

С целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе существует сайт для размещения информации  - bus.gov.ru. Указанный сайт реализует возможность оставить свой отзыв и дать оценку о качестве услуг, предоставляемых муниципальными учреждениями.

Кроме того на сайте bus.gov.ru у Вас есть возможность ознакомиться с результатами независимой оценки качества, проведенной в отношении муниципальных учреждений, осуществляющих свою деятельность в сфере образования (https://bus.gov.ru/info-card/42528)

Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности муниципальных учреждений.

Дорожная безопасность детей

Сайт ГИБДД РФ "Дети-пешеходы"

Перечень телефонов "Горячей линии"

Официальный сайт этноконфессионального совета при Губернаторе Астраханской области (горячая линия)

В помощь абитуриенту

Информационно-развлекательный портал для детей и подростков

Электронное правительство Астраханской области - Госслужащим - Популяризация электронных услуг

Любой гражданин может получить подробную информацию о любой услуге, предоставляемой на территории региона, а также подать электронное заявление на получение наиболее популярных и востребованных услуг.

Вы можете отправить сообщение на нашу почту здесь

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"