версия сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ г.Астрахани

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20"

Дорожная безопасность детей

Сайт ГИБДД РФ "Дети-пешеходы"

Перечень телефонов "Горячей линии"

Уважаемые родители и обучающиеся школы! Просим принять участие в анкетировании в рамках независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Ссылка на площадку проведения анкетирования.

Официальный сайт этноконфессионального совета при Губернаторе Астраханской области (горячая линия)

В помощь абитуриенту

Информационно-развлекательный портал для детей и подростков

Электронное правительство Астраханской области - Госслужащим - Популяризация электронных услуг

Любой гражданин может получить подробную информацию о любой услуге, предоставляемой на территории региона, а также подать электронное заявление на получение наиболее популярных и востребованных услуг.

Вы можете отправить сообщение на нашу почту здесь

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"