версия сайта

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани

"Средняя общеобразовательная школа №20"

Доступная среда

Условие питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Питание обучающихся организовано на основании договора аренды с ИП Ефимовой Е.В., в обособленном подразделении "Детский сад"  организация питания осуществляют 2 повара, находящиеся в штате учреждения. Пищеблок находится в 2-х зданиях: ул. Тольятти/пер.Орский, 2/5 - цех по приготовлению пищи, склад для хранения продуктов, комната приема пищи на 25 человек, в здании по ул.Гагарина,12 имеется буфет с 25 посадочными местами. Помещения пищеблока являются приспособленными, но укомплектованы необходимым оборудованием. Питание сбалансировано, с учетом возрастных особенностей обучающихся.
Охрана здоровья обучающихся и сотрудников осуществляется силами медицинского работника (на основании договора о сотрудничестве с ГБУЗ АО "Городская поликлиника №10"). Охрану труда осуществляет специалист по охране труда и технике безопасности. Большое значение уделяется профилактической работе по предупреждению нарушений в сфере создания безопасных условий осуществления учебно-воспитательного процесса.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется:
- Ростелеком
- Единая мультисервисная телекоммуникационная сеть ОО Астраханская область

Электронные образовательные ресурсы, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Коллекция электронных образовательных ресурсов

Условия организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ и инвалидностью

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"